Психология

Расскажите историю любви в интернете... Вашу, знакомых...

Ой, их у меня много. . я давно в сети..) )
Что-то все как то неромантично рассказывают, кроме той надуманной про 12 лет...)) )
на самом деле была очень красивая - когда они едва познакомившись в сети, расстались на месяц... ни разу не видев друг друга. . он уехал в отпуск. . и она совсем не хотела ему писать - так случайный знакомый.. . а он ей написал из поезда. . тогда инет с телефона был редкостью еще. . и они вдруг разговорились. . и замкнуло. . и просто снос крыши.. . и ни жить ни дышать.. . и три недели были просто бредом друг по другу.. . и вот как в сказке какой то - почти с самолета - с цветами, и весна, и лепестки под теплым ветром белые опадают с деревьев.. .

а потом была жизнь, у каждого впрочем своя.. . и внезапно они срывались на какую то сумасшедшую немыслимую встречу.. . иногда. . еще несколько лет. .

можно было бы сказать тривиально. . но можно и по другому - не грусти что это прошло, улыбнись тому, что это было.. . осталось вот это - "белый вешний ковер постелю на рассвете".. остались стихи и память белых лепестков, плывущих по реке. . разве этого мало для счастья?...
Gexecik Sargsyan
Лучший ответ
Gexecik Sargsyan Спасибо..)) за ЛО..

http://www.stihi.ru/2010/01/16/3195

это просто к той истории...))
Это очень уж длинно. Неформат.
Vasilieva Elena
у меня знакомый скажем так из маленького украинского городка познакомился в чате с девченкой скажем так из маленького городка в литве.. . договорились и встретились в москве, потом она переехала к нему и они поженились.. . во как!
это очень грустная история. длинная и бональная. (в общем моя подруга"взрослая. умная дама"до сих пор в себя приходит (прошло три года)
рассказывать не буду.. . но дело близится к свадьбе))
Ольга Хомякова
о.. . ну переписывались ани, встреились, пажанились. Терь он в армии и пишед ей вкантакте с телефона. Зэ энд.)
На одном тематическом форуме познакомились, но он жил в другом городе. Далее звонки, СМСки.. . Признания в любви.. . А потом оба надоели друг другу (через 2 года).. . Вот и всё.
Считаю, что было пустой тратой времени.
ОН и ОНА любили друг друга со страшной любовью, и по ошибке обидели друг друга. Оба гордые и расстались не разбирая кто виноват и что случилось.. .

И любя расстаются, она уезжает в другой город, не оставляя адрес. Нет не думай, они любили и любили безумно.. .

Проходит три года, на адрес его приходит письмо:
"Привет милый, как ты, женился? Я так хочу чтоб ты был счастлив. Я и по сей день люблю тебя и никого не полюблю, ты не ищи меня, мы расстались и совершили не поправимое, я желаю тебе счастье от всей души, милый.

Проходит ещё три года.. . Ещё одно письмо на адрес его: "Привет милый, как ты? Наверно очень занят сейчас. Работа, семья, дети. Я так рада за тебя, моя любовь молится за тебя милый. Я не полюбила никого, я люблю тебя ещё сильнее. Желаю тебе счастье милый мой.. .

Проходит ещё три года.. . На адрес его ещё письмо:
"РОДНОЙ МОЙ, я так соскучилась по тебе! Ты сейчас наверное важным человеком стал в обществе. Ты же мечтал об этом, жена и дети гордятся тобой. У тебя наверное седина на волосах. Я люблю тебя!! ! Моя гордость погубила мою любовь, нет нет нет.... эта любовь победила, перед ней не устоять даже разуму. Она не стыдится и не боится никого, она очищает душу, она и есть белая аура, она даёт страдание, боль, море слёз. Но как противно жить без них, столько радости в этих страданиях. ЛЮБОВЬ - это мученье. Но счастлив поистине тот, кто живёт с этим мученьем. Я люблю тебя, желаю тебе счастье дорогой.. .

Проходит ещё три года. На адрес его ещё одно письмо: "Здравствуй милый. Это моё четвёртое письмо тебе, и когда ты получишь его меня уже нет в живых 12 лет. Я написала эти письма и отдала подруге, прося её отправить тебе через каждые 3 года. И покончила с собой, я не смогла жить без тебя милый, мы разъехались тогда, и я не нашла тебя. Я ухожу на тот свет, с любовью к тебе и верностью. Я попросила подругу, чтобы она отправляла тебе их через каждые 3 года, чтобы когда ты узнаешь о моей смерти, ты мог выдержать. А сразу ты не выдержал бы это, я знаю! Как ты любил меня. Я совершила ошибку тогда, прости меня любимый.. .

Вот и всё а подруга которая отправила письма получила уведомление от адресата его:
"ВАШ АДРЕСАТ НЕ МОГ ПОЛУЧИТЬ ЭТИ ПИСЬМА. МЫ ВОЗВРАЩАЕМ ИХ. ОН ПОКОНЧИЛ С СОБОЮ 12 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД
Маленький провинциальный город. Дыра полная.
Учились в одной школе. Работали в одном здании (офисов там разных дохрена) .
Познакомились по Инету. ..Сейчас уже все.