Почему-то сразу всплыл в памяти-последний поцелуй...
Он горек, нежен-отравленной любовью-уже в нем чувствуется яд измены
и разлуки-что медленно-
как шаль муслиновая- что незаметна на плечах-
ложится на Душу и сердце.
Ах-эта легкая печаль-она легла на губ изгиб прелестный
намеком тонким на усмешку лживости-
неспешно.. исподволь-готовя сердцу-
удар предательством любви..
и неотвратность поцелуя Иуды-
чтоб сказать -
я разлюбил..
Уходи..
Психология
Расскажите реальную историю любви)) что-нибудь из жизни, свой или чужой опыт)))
Евгения Мартина
классно)))
Из своей - предложение на вершине Эльбруса. Брак, правда, это не спасло
Они с детства любили друг друга, но родители, особенно его, были категорично против. Тогда девушка неудачно спрыгнула с подоконника и сломала ногу. Восстановить подвижность ноги не удалось. Он так и не женился, а она так и не вышла замуж. Так и живут. старея, в соседних домах...
Андрей был прописан в Москве, но влюбился в девушку с Украины и уехал к ней, и у них родился ребенок. С московской пропиской и без украинских документов Андрея на Украине не брали на работу или брали, но платили очень мало, и им было не на что жить. Я познакомилась с ним в соцсетях, влюбилась без памяти и под песенку "В сердце огнем разгорается страсть, барышню, видно, придется украсть" соблазнила его работать у меня. Более полугода я ухитрялась скрывать от начальства отсутствие Андрея на работе и вообще в Москве, и он получал зарплату, работая удаленно, а работала за него я, отому что начальство требовало отчетов, а Андрей работал очень плохо. Когда его наконец выгнали, я нашла подработку и заработанное отдавала Андрею, но не как благотворительность, а как плату за работу по типу фриланса, которую Андрей выполнял хуже некуда. Полтора года. Андрей ненавидел меня все сильнее и сильнее, и когда его дочка подросла и жена вышла на работу, он ушел от меня, хлопнув дверью.:) Секса не было, так что он мне даже не альфонс. Я знаю, что я без царя в голове и вся жизнь у меня полностью неправильная, но мне это все понравилось и я за эти два года стала суперпуперпрограммистом... и ветеринаром по улиткам)))))) Я уже заработала первые 400 руб за консультирование улиток)))))) Если у ваших знакомых есть домашние улитки и они заболеют, можете обращаться))))))
Вампира я не делала из Андрея. Сначала он сам попросил денег как бы в долг, но с намеком, что вернуть ему будет очень трудно. В контексте его обвинений верующим, что они только болтают о добре, а реально никому не помогают. В сумме моей месячной зарплаты. Я достала и дала. Потом он рассказал, что хотел бы заниматься научной работой - а у меня научная работа, и он это знал... предложила ему поучаствовать в написании одной статьи и заплатила за это. Андрей был в восторге и уже сам предложил идею программы, которую мог бы для меня написать, и сказал, что был бы не против работать у нас официально, потом объяснил, зачем ему это. Он так грациозно манипулировал мною)))) Искусному манипулятору я обычно делаю все, чего он захочет, хоть Луну с неба. О том, что это вранье и работать он не будет, я знать не могла. Все выглядело правдоподобно.
Вампиризм был еще в том, что он откровенно не интересовался мной даже как собеседником и коллегой, но никогда не упускал возможность сказать колкость. Его царапки возбуждали меня, как пупырышки на презервативах)))))
Меня возбуждает, когда манипулятор чего-то от меня хочет. Необязательно секса, но важно, чтобы САМ хотел и домогался манипуляциями. Соблазнять я начинаю только в ответ.
Не хочу.
Ник у Вас супер, ассоциация полная с той странницей из Пскова, которая на собачку булгаковскую говорящую пришла посмотреть.
Я влюбился в девушка, а она оказалось футуристичной ведьмой из другой вселенной, которая помогала серым стражам бороться против нашествия мора в средиземье... и ещё она превращается в дракона или в паука... и ест людей... иногда...