Психология

Ваша реальная история любви, чисто психологически...

Как охарактеризуете...?)

И не надо мне про Виртуальность... Сыта по горло!
Реальная? Тогда точно не про брак. Так как там был изначально виртуальный мотив.

Тогда до этого. Он друг старшего брата. Брат против отношений, потому что мне 15. Редкие встречи, взгляды, несколько фраз. Через год брат уходит в армию, ещё через год моя любовь женится на другой. Ещё через два года я кидаю землю и розы в его могилу. Больно. И я благодарна его вдове, что она дала мне возможность попрощаться.
Anna Karnauhova
Anna Karnauhova
54 497
Лучший ответ
Ольга Соболева Груууустная!
как давно это было))) так и живем вместе
Андрей был прописан в Москве, но влюбился в девушку с Украины и уехал к ней, и у них родился ребенок. С московской пропиской и без украинских документов Андрея на Украине не брали на работу или брали, но платили очень мало, и им было не на что жить. Я познакомилась с ним в соцсетях, влюбилась без памяти и под песенку "В сердце огнем разгорается страсть, барышню, видно, придется украсть" соблазнила его работать у меня. Более полугода я ухитрялась скрывать от начальства отсутствие Андрея на работе и вообще в Москве, и он получал зарплату, работая удаленно, а работала за него я, отому что начальство требовало отчетов, а Андрей работал очень плохо. Когда его наконец выгнали, я нашла подработку и заработанное отдавала Андрею, но не как благотворительность, а как плату за работу по типу фриланса, которую Андрей выполнял хуже некуда. Полтора года. Андрей ненавидел меня все сильнее и сильнее, и когда его дочка подросла и жена вышла на работу, он ушел от меня, хлопнув дверью.:) Секса не было, так что он мне даже не альфонс. Я знаю, что я без царя в голове и вся жизнь у меня полностью неправильная, но мне это все понравилось и я за эти два года стала суперпуперпрограммистом... и ветеринаром по улиткам)))))) Я уже заработала первые 400 руб за консультирование улиток)))))) Если у ваших знакомых есть домашние улитки и они заболеют, можете обращаться))))))

Вампира я не делала из Андрея. Сначала он сам попросил денег как бы в долг, но с намеком, что вернуть ему будет очень трудно. В контексте его обвинений верующим, что они только болтают о добре, а реально никому не помогают. В сумме моей месячной зарплаты. Я достала и дала. Потом он рассказал, что хотел бы заниматься научной работой - а у меня научная работа, и он это знал... предложила ему поучаствовать в написании одной статьи и заплатила за это. Андрей был в восторге и уже сам предложил идею программы, которую мог бы для меня написать, и сказал, что был бы не против работать у нас официально, потом объяснил, зачем ему это. Он так грациозно манипулировал мною)))) Искусному манипулятору я обычно делаю все, чего он захочет, хоть Луну с неба. О том, что это вранье и работать он не будет, я знать не могла. Все выглядело правдоподобно.
Вампиризм был еще в том, что он откровенно не интересовался мной даже как собеседником и коллегой, но никогда не упускал возможность сказать колкость. Его царапки возбуждали меня, как пупырышки на презервативах)))))
Меня возбуждает, когда манипулятор чего-то от меня хочет. Необязательно секса, но важно, чтобы САМ хотел и домогался манипуляциями. Соблазнять я начинаю только в ответ.
Зинаида Сим Вы суперпрограммист? ИИ поможете сделать на микроконтроллере?
А если я начну домогаться ))
Я уже начал... https://m.youtube.com/watch?v=DBIZMRTO8PU
История то реальная... но сюжеты её,бывают не реальными.))
Ольга Соболева Расскажите.... Я весь в внимании....
Она только пишется. Пока что нечем хвастать, до тела так и не дошло. Одни слова. Но вкус к жизни уже проявился.
Zami *****
Zami *****
45 389
Ольга Соболева Вот вот предназначение .. Истинной любви... Дать вкус к жизни!)
Малоприятно.... часто беременная была.
*** ***aidanka
*** ***aidanka
37 233
Нереальна, невозможна
Ольга Соболева И что...)? Рассказывайте....
Учились вместе, а потом через много лет встретили и на встрече и понеслось. 6 год в браке уже.
Барсик Барсик
Барсик Барсик
1 515
Ольга Соболева Счастливая....)

Похожие вопросы