Психология
А любовь? Что для Вас любовь? Чисто Психологически. Много у Вас любовей было?)
Думаешь, думаешь и не находишь
Чисто психологически любовь трудно воспринимать
много,
иначе стихи не пишутся
Нравились многие, но любовей не было. Любовь должна быть и бывает только взаимной.
Для меня теплые чувства задевающие весь разум, всё тело.
Взаимопонимание. Интерес. Поддержка
Как сон..
Две.. первая и одна-их нет, а в памяти.. только хорошее
сичас вот Галя
любви нет. есть ЭГОИЗМ. и он правит миром.
тяга
отношения между людьми
сейчас то не только между разнополыми)
Три.
Первая
Последняя
Единственная
Первая
Последняя
Единственная
Иррациональное не имеет объяснения.
Если её нет, то сразу знаешь, что нет.
до женитьбы две,
потом долгая
... а после ...раз, не полная, привнесенная, чистая, последняя, ненавистная.
Если её нет, то сразу знаешь, что нет.
до женитьбы две,
потом долгая
любовь - когда взаимно и на всю жизнь
была и есть такая
теперь однобоко, правда
но на всю жизнь
была и есть такая
теперь однобоко, правда
но на всю жизнь
Это миф среди людей, она только у Бога.
люди физиолгический процесс размножения путают с ЛЮБОВЬЮ, ЛЮБОВЬ - это ДУХОВНЫЕ процессы.
Любовь- это моя жизнь и она одна.
Любовь у меня одна единственная --а вот Любимых--------------------------
одна....
Психофизическая сделка. Разумная если - очень хорошо и перспективно. Неразумная если - ни хорошо, иногда катастрофически плохо. Неразумная это когда встречаются два торговца и один говорит другому - вот тебе подарок, он бесплатен, потому-что я люблю, а не торгуюсь. А спустя короткое время он же спрашивает, только уже на повышенных тонах - какого черта ты не дал мне в три раза больше бесплатных подарков, ну или хотя бы такой же самый, сложно после этого тебя любить, потому-что ты предаешь меня, заботишься только о себе, ты эгоист, ты не умеешь любить. Разумная это когда цена оговаривается сразу, как оговорил ее сразу сам Господь Бог.
любовь всегда одна. если их много значит не было любви
Любовь, это что то на вроде шизофрении.
Обоюдное стремление на встречу и безусловное желание, чтобы любимому было хорошо во всех смыслах.
В конце жизни смогу "оценить", что было Любовью, а что..