Психология
Верите ли Вы в любовь? Если не сложно расскажите краткую историю, подтверждающий Ваш ответ...
..
верю. я общалась по интернету с одним парнем. мы вдруг поняли, что близки друг другу, ну и объявили себя парой. Прошёл месяц. Мы поняли, что у нашей любви нет продолжения. (мы живём в разных странах) И она прото виртуальна. Мы решили остаться просто близкими друзьями. Я постаралась его забыть. И у меня это почти получилось. Пол года мы неписали друг другу. Я начинала встречаться с другими парнями, но когда дело доходило до поцелуя, то сразу мне становилось как то противно и я убегала. И каждый раз думала о нём. У меня очень слабая нервная система, и однажды меня предала подруга. она отняла у меня любимого человека и я решила, что жить мне незачем и чуть невскрыла себе вены. я уже очень глубоко прорезала себе руку, и решила попрощаться с друзьями в мэйле. Я зашла к себе на страничку и увидела письмо от него, тово парня из другой страны. Я написала ему, что порезла руку и скоро умру от потери крови. (это было правдой кровь так и хлестала из руки) . Но он вдруг ответил бурной реакцией и написал, что бы я этого неделала, что он очень за меня волнуется и всё это вемя очень любил меня. Я заплакала и перибинтовала руку. Так я и поняла смысл настоящей любви. Скоро мой день рождения и он собираеться на него приехать. ^_^
я люблю
Каждое утро-я любима и люблю! Каждое утро я просыпаюсь и чувствую себя счастливой, как буд то прекрасный цветок раскрывает свои лепестки навстречу солнцу. Я как птица поднимаюсь высоко в небо на крыльях любви. Люди крутят у виска, говорят, что такой любви не бывает, смеются... Но я -то знаю-любовь есть. Любовь к Богу, любовь к ближнему, любовь к моему любимому человеку. Господь однажды соединил два сердца в одно-моё и моего мужа Олега, которого я очень люблю. Мне нравится в нем все, но больше всего его обаятельная улыбка. До сих пор удивляюь, как могли ему когда-то говорить, что он никогда не женится? Как с таким любящим сердцем и добрым характером он мог остаться один? Мне нравится встречать его с работы, от всего сердца целуя его в щечку. Не могу не поцеловать его вечером перед сном, не могу относиться равнодушно к нему утром. Каждым движением и каждым поступком я хочу показать, как сильно я его люблю. Если вы никогда по- настоящему не любили, то не сможете меня понять. Но я желаю вам любви. Любите и цените своих друзей, своих супругов, своих детей-и будьте счастливы!!!
Ирина Китина
Это красиво. Счастья вам)) Любовь ужасно меняет людей....
мой псивдоним
Любовь нечего общего с чувствами и имоциями не имеет, Любовь это большой труд и надо умереть для себя и жить для любимого человеке. А так как большенство людей игоисты и не умеют общаться то их любовь не выдерживает и года.
Мы с мужем живем 36 лет и кажется что только вчера поженились.