Дмитрий Федотов

От чего Вы получаете удовольствие ?

Антон Крутов

Автомобили

Петр Петров

Сейчас скажу, что от мелких гадостей, чтобы как-то разбавить этот сироп.

Гена

От общения с друзьями и успехов в жизни)

Павел Титов

От сауны, водки и женщин

Анастасия Комарова

От жизни, от того что бросил пить (2 года и 10месецев не пью), скоро сынок на математическую олимпиаду едет и тут радость и удовольствие, хорошая жена тоже радует

Марина Тулина

От общения только.

Виктор Бочаров

От жизни.
От понимания того, что мне повезло родиться, причём здоровой, умной, красивой.
От прослушивания красивой музыки, созерцания прекрасного.
От общения с любимыми людьми.

Елизавета Боня

Друзья, хорошая работа, машина, байк и хорошее вино.