Zaza Badurashvili

разве можно от драк получать удовольствие, такое разве возможно?

я не умею драться и постоять за себя больше всего стараюсь от драк увельнуть, но недавно меня лишили глаза(ненадолго), в драке, я себе слово дал что научусь драться, в глаз столько надавали что он закрылся, откроется не скоро, я вот пошел на бокс, теперь читаю в инете как не бояться драки, и один там пишет когда дерешься нужно получать удовольствие от этого иначе никак, мне наоборот противно это, как можно получать удовольствие от того что тебя бьют, разве это возможно?

Алена

как любая победа над противником приносит удовлетворение

Мария Болотина

Возможно.
Но надо уметь драться. Обеспечено море адреналина.)

Ксения

Я отвечу так: самое главное в драке, не бояться проиграть (другим словом не бояться огрести). Когда перестанешь бояться огрести тогда начнешь побеждать. Но ноне очень много провокаторов -профессиональных терпил. Он тебе даже поддастся, но напишет заяву и будет с тебя деньги качать. И еще драка это не бокс, а случай.

Максим Нееми

я дерусь и получаю удовольствие и нет разницы проиграл я или выиграл проиграл значит повезло попался сильный противник победил не повезло попался слабый противник а чтобы победить в драке надо не толка уметь драться но и думать о победы получать вставать и продолжать драку пока совсем не устанешь