Gx
Gxac

Получают ли некоторые девушки удовольствия - при изнасиловании?

Любовь Задорожная

Женщину изнасиловал в подъезде молодой человек. Говорит, что за 30 лет с мужем ничего подобного не испытывала. Умом понимаю, что нужно заявить в милицию. Но я бы нашла его для того, чтобы повторить, -говорит.
Это реальный случай, который произошёл в нашем, как я думала, спокойном городке. Я в шоке!!!

Вя
Вячеслав

надо бы того дядьку спросить, которому"удовольствие "бутылкой шампика доставляли. испытал ли он оргазм

Азизбек Халилов

если это только игра в изнасилование. Такую игру любят очень многие. А если по-настоящему, то НЕТ... иначе это изнасилованием не будет)

Юл
Юлия

Да, садомазохистки.

Ви
Виктория

Конечно, Изнасилование, это как бы принуждение ..Нет не к Миру, но ...к Любви ...

Валерия

Некоторые девушки и без насилия никакого удовольствия не получают!

Даша

Да получают, от этого и дети получаются.

Илья М

девушки бывают странными
Утром 5 июня в госпиталь Лос-Анджелеса была доставлена юная дочь Майкла Джексона, передает РБК. Причиной госпитализации стала неудачная попытка суицида – на запястьях девушки были обнаружены многочисленные порезы. Сейчас жизнь Пэрис Джексон находится вне опасности.

В семье подростка подтвердили попытку самоубийства дочери. Местным журналистам также стало известно, что за несколько часов до происшествия мать девушки Дебби Роу запретила ей посещение рок-концерта с участием Marilyn Manson и Alice Cooper. Сразу после ссоры 15-летняя Пэрис Джексон оставила в своем Twitter-е строку из популярного хита Beatles «Yesterday» – “yesterday, all my troubles seemed so far away”.

Майкл Джексон, одним из самых успешных музыкальных исполнителей в истории, скончался в 2009 году из-за передозировки лекарственными препаратами. По решению суда личный кардиолог поп-знаменитости Конрад Мюррей был признан виновным в непредумышленном убийстве и приговорен к 4 годам заключения. Помимо дочери у Джексона остались два сына.

Светлана Шатохина

если изнасилование заранее оговорено и может в любой момент прекратиться по первому сигналу)

Виталий Евстигнеев

Да. Это доказано научно

Ка
Капитолина

Да, иногда женщина может возбудиться в процессе изнасилования.