Елена Burtovaja

когда вы пьёте водку то вы страдаете или получаете удовольствие ?

Ка
Каришка

Я получаю оргазм и нирвану . Путешевствую в параллельные и перпендикулярные миры, покоряю необъятные просторы нашей вселенной .

Ан
Анастасия

они думают о путине

Алёна Ли

Когда пьют всегда испытывают страдания. Потом алкаши получают кайф от действия алкоголя на организм.

Илья Белорус

Не пью, но, говорят, после алкоголя сначала веселье, а потом дикая депрессия наступает.

Samandar Safarov

Конечно - удовольствие
зачем же пить - если при этом стадать

Павел Пащенко

Все как у людей. Получаю удовольствие, а утром страдаю.

Елена Морозова

с друзьями время весело провожу

ulyana.prokopeva

первая плохо. потом хорошо.

..
...я.... ....я....

Получаю удовольствие, но делаю вид, что страдаю.

Света Силантьева

в данный момент получаю удовольствие. . .
но когда по-африкански ревновала.... не страдала, а избавлялась от страдания...

Михаил Медведев

мне больше нравится Хенеси, Сангрия, белое сухое Шардоне и полусладкая Изабелла)))))) )
а водку уж и не помню когда пил))))

Н&
Надежда &&&&&&&

Не пью, начинаю сожалеть.

Аннна Сосина

водку не пью. пью спирт. хорошая штука.

Сергей Дорофеев

Не пью спиртное