Constantin Tugui

мне кажется что ты получаешь одно удовольствие от.. мата? или)))

Вера

Да вы от меня еще ни одного матерного слова не слышали. Вы меня с кем-то спутали...))))))

Alexandr Androsov

Нельзя без мата лазить по канатам.

Олег Хмелёв

Конечно он такой мягкий этот мат, а ещё с подругой ваще кайф:)))

Николай Чернов

Мать-ё-матики

Жм
Жменька

это кажется

ОК
Олег Коробов

А ежели тебе не кажется, тогда что?) ) сядешь напротив? ))

Вл
Влад

...или...

To
Tosha

От мата? Я продвинутый, что ли? Конечно от нежных слов и.... ну сами понимаете от чего))