Тимур Эгипт

Как Вы относитесь к шопингу? Получаете удовольствие от процесса покупок? В чем оно именно для Вас заключается?

Елена Мензелева

От покупок получаю, от процесса нет. Поэтому и шопинг у меня как блицкриг)

Накип Д.

Ненавижу

Ол
Ольга

НЕНАВИЖУ

Евгений Усов

Отношусь, как необходимости. Не люблю)

Наталья Кривошеина

Хорошо, но иначе, чем женщины. Всё подряд мерить не люблю, только то, что приглянулось и что, как мне кажется, точно мне подойдёт. Приятно, если интуиция не обманула, и вещь действительно подошла. ))

Вера

Мозг так устроен, что если ему сконцентрироваться на каком-то действии, то лобная доля, которая отвечает за беспокойство, совесть, переживания, сочувствие или тревогу, отключается. Любой процесс, будь то, поход по магазинам или за грибами, бег или игра в теннис. Твое внимание полностью концентрируется на процессе (найти что-то, следить за дыханием) Это самый простой способ отвлечься от тревоги в городе, если только не будет так, что все, что вы на себя одеваете, вам не подходит)))) ) Я люблю шопинг только когда у меня есть на это средства

Bobur Qodirov

терпеть не могу хождение по магазинам и покупки.

Елена Кузнецова

я только за молоком шагаю три остановки

к остальному неравнодушна