Надежда Коростелева

Важнее сам процесс или результат?)

Для тебя...)

Андрей

Интересен процесс... а результат не заставит себя ждать...)))

Вадим Ванхельсен

результат, определенно ))

Валерия Боровикова

Результат всегда один, процесс интереснее ))

Светлана Яковлева

на данный момент - результат, ибо процесс уже измотал....

Ольга Корнеева

процесс важнее так как он интересен !! делая процесс ты живешь этим процессом!! ! а результат вложенных усилий всегда разный и лучше когда ты его не ждешь!.

Дима Павлов

Если процесс удался, то результат не заставит себя долго ждать.
Мой выбор-процесс.

Серый Горский

Для человека западного склада ума - результат, восточного - сам процесс

Дмитрий Мыздриков

Мне интереснее процесс...