Алёна Маринина

~~~Вам важнее процесс или результат? ~~~

Суманбар Жамбилова

Сам процесс захватывающий... особенно когда приходится что-либо организовывать
или чего-либо добиваться.... но при этом есть и некое удовлетворение
и удовольствие от полученного результата - получилось, смогла)

Alekc Murahow

результат!..)))))))))))

Dj
Djoly

Зависит от вида деятельности

Лариса Сапрыкина

Сиськи, и все процессы связанные с ними=)

Алена Еськова

Кому - то процесс, а кому-то результат giggity,giggity,giggity

Са
Сашенька

результат

Наталья Пахомова

Процесс все таки увлекательнее

Владимир Миллер

сам процесс нравится.. . и нравится когда партнерше нравится результат процесса))

Елена Мусик

Для меня - процесс, однозначно. Впрочем, без окончания одного процесса, не начнётся следующий.. . Хм. Что важнее: курица или яйцо?))

*** Натали ***

марш спать!