Маргарита Тололаева

Когда процесс важнее результата?

Илья Власов

Когда надо имитировать какую-либо деятельность.

Дарья

Когда процесс учебный. Ты учишься что-либо делать, тогда результат неважен. Важны знания и навыки.

Александр Леонов

когда он вечный!

Ан
Анна

Секс.
Можно получить удовольствие, не кончая. От самого процесса.
В просторечии это называется "заеб**ся".

Алексей Антипов

рыбалка например

Да
Дашулька

Например, когда учишься в институте - процесс нравится, а получил диплом -знаешь еще меньше. И чё? Для чего, вроде бы? Получается, процесс приятнее. А важнее ли? Важно на тот момент, когда происходит сам процесс, или когда ты уже внутри результата

Настя Кривова

Пока теплится надежда на смягчающие обстоятельства.

Админ

Таких процессов много: сон, секс, падение с пятого этажа, пьянка, захватывающий фильм...

Аркадий Мешков

Процесс получения наслаждения.

Иван

Когда человек занимается любимым делом.

Алексей Макаров

Процесс воспитания детей. Ты наслаждаешься своими достижениями в выращивании своего дитя. радуешься его первой улыбке, его первым шагам, когда он как веточка качается на ветру, идет к тебе, протягивая свои крохотные ручки. Ты не задумываешься о конечном результате, ты наслаждаешься сейчас. Для тебя сейчас важно дать ему все, что в твоих силах.