Светлана Долгова

Атеисты, Жизнь- игра, играть надо честно, а вы халтурите, или Процесс важнее результата?!!)

Андрей Гроздов

В любви и на войне все средства хороши )

Подкорытов

Ты результатами пользуешься уже сейчас. Или ты молитвой вопрос сюда задала?

Ка
Катюшка

Результат один. Процесс важнее.

Александр Четверов

Халтурят служители различных религий, обманывая людей.. . Недаром было сказано "Религия - опиум для народа".

Оля Дембицкая

Хороший понт дороже денег

Иван

Гонишь!

Наталия Мухина

Честно играть в жизнь невозможно, ведь нечестность - это нарушение правил. А жизнь - это игра без правил.

Михаил Аверьянов

Не боись, 8 тузов в рукавах, и обрез за пазухой.

Катерина Клеймёнова

И при чем тут атеисты? Неужели Шекспир был атеистом?

Екатерина Акимушкина

Жизнь - не Игра для тех, кто понял, что он не Хозяин Жизни...

Анастасия Москвичева

Да где же мы халтурим? Мы играем по тем правилам, которые есть, а вы требуете по вашим, нечестно!

Александр Киракосян

Вообще конечно я не атеист, но в жизни нет правил, тут нужен стержень.. . любовь нужна, тогда и всё остальное как по маслу...)