Николай Грушин

Атеисты, Вы честные или вам легче жить во лжи?)

Сегодня, когда мы знаем столько, сколько знаем, честный человек должен признать, что жизнь возникла каким-то чудесным образом, - говорил Крик. - Поскольку для того, чтобы ее получить, требуется соблюсти слишком много фантастических условий!!! !
молекула ДНК имеет спиралевидную структуру.

Современные данные о строении молекулы ДНК неопровержимо свидетельствуют о том, что она не могла возникнуть сама по себе, а является чьей-то разработкой. слова учёного Френсиса Крика доказал, что молекула ДНК имеет спиралевидную структуру. )

Svetlana Starikova

только малограмотные недоучки не понимают, что тётя бог - пятое колесо в телеге!... /...У каждого события есть свои естественные, природные, человеческие причины! И только малограмотные недоучки не умеют находить эти причины, (из-за слабости мозгов) , вот и переводят стрелки на тётю бога!... /....Только малограмотные недоучки не понимают, что спиралеобразность молекул ДНК - оптимальная форма для химических связей с окружающим миром! Всё, что не спиралеобразно - умерло и не может быть живым! (аналогия что атом водорода никогда не соединиться с атомом золота, а вот, с атомами кислорода, углерода. . .идр. соединяется в бесконечное множество соединений, Не спрашивая разрешения у тёти бога!... /... И атеисты умеют находить эти причины событий, а веруны не умеют, т. к. мозги слабые...!

Дмитрий

Бог это выдумка человека и есть ложь, атеисты просто срывают покровы этой лжи.

Хакика Суриева

Твоя днк не спиралевидная, могу поклясться.

Ольга Шебестюк

Нашей планете четыре с половиной МИЛЛИАРДА лет. Человечество стало научно развиваться, ну максимум последние лет 150. И как продвинулось за это время. Кстати, Ватикан признал, что Земля круглая и вращается вокруг Солнца чуть больше 100 лет назад. Так, что молекула ДНК за 4,5 млрд. лет легко могла превратиться из набора химических элементов в то, что она сейчас из себя представляет.

Митя Львов

Я не верю в бога не потому что не хочу, а потому что не вижу ни одного факта его существования, тем более все его "представители на земле" показывают себя такими, что можно усомниться... Вот вы, например, только от того, что верите в бога, уже считаете себя высшим существом и обзываете других слепцами с зародышем мозга. . вот только сами не знаете, что такое истина.. . Лично я не знаю и вы тоже... но сколько пафоса зато. Как по мне, было бы хорошо, если он существовал, но только не такой, как в ваших книжонках.... но, к сожалению, все факты говорят против.

Надежда Булкина

Щас набросятся.)))

Ксю Ксю

Атеисты ясновидящие. Они видят все и даже знают что Бога нет!!!

Маргарита Горр

то есть каждую спираль днк бог закручивает своими бигудями? смешная картина. . хоть бы немного думали чем писать такую лажу. только на посмешище себя выставляете

Maksim Andreev

Не надо затыкать все белые пятна науки богом.
После Крика было открытие рибозимов и "мира" РНК и много чего еще интересного, что пролило свет на возникновение жизни.
А о честности вам лично стоит помолчать. Мы с вами только что убедились, насколько вы честны.

Кэ
Кэт

Если вы еще не заметили, то идет явная вражда против признания авторитета Бога. Очевидность и все показывает, что Бог Есть, даже логически выходит что Он есть, но враг человек-дьявол против того, чтобы человек это признал, и всячески влияет на умы-ослепляет, чтобы человечество не признавало.

Анна Авдеева

кто верит в бога, тот серет много

D M G

нам легче жить, когда такие придурки, как ты, не долбят нам мозги

Марина Заборовская

Так ведь это не Крик говорил, а какой-то верующий в Иегову) Как же вы теперь жить-то будете, солгавши?)

Елена Заморина

Ария, чем больше читаю ваши вопросы и комментарии, тем больше понимаю, что вы наивная и совершенно не понимаете о том, о чем говорите. Аргументов 0. С чего-то решили, что вы так осведомлены в этом вопросе, что решили называть слабоумными всех, кто не согласен с вашей детской наивностью. К сожалению, недалекая здесь вы. Так как окружающий мир говорит не о Боге, а о чем-то гораздо сложнее, чем то, что вы думаете. Хотите доказать правду свою? Вооружайтесь аргументами, а пока очередная мадам доказывающая в интернете, как она всех переплюнула в развитии. А по сути, детская фантазия о Боге, это ваш главный аргумент.