Ольга Голицына

Какие удовольствия Вы уже сегодня получили?

Татьяна Могилевцева

Фруктовым тропическим салатом объелась.. Мммм.. Вкуснота!!))

Надежда Тарасова

Зарплату и большое спасибо! :))

Екатерина Власова

Досмотрел "Игру престолов" 3 сезон. Довольно интересный сериал, можно считать что получил удовольствие. )
Поесть ничего вкусного нет, дома только рис и гречка. Это удовольствие отменяется.
На ужин осталась музыка и одна аниме-полнометражка. Может быть посмотрю, если желание появится. Вот в общем и всё на сегодня:)