Сергей

Не могу получить удовольствия

При занятии сексом с девушкой не могу закончить. Никак, вообще. Стоять может вечно. Если с рукой, то тут все нормально. Во время секса ничего плохого в голову не приходит. Девушка симпатию вызывает. Презервативы используются.

Apalon

Алкоголь не надо употреблять.

Андрей Долбин

Активнее ипай, быстрее, авось выйдет.

Танечка Макушина

Резина уменьшает чувствительность, да и возбуждения не хватает

Дмитрий Сидоров

вот презервативы как раз и мешают

Руслан Выгодин

снимай резину, на живую ипи)))) )
а то совсем змей норный задохнётся))))

Ол
Олеся

Обычная проблема онанистов.
Буду рада ошибиться...)

Дмитрий

Это к доктору...

Дмитрий

последствия онанизма

Олеся

Бросит она тебя И уйдёт к тому кому в голову плохое приходит

Yana Alieva

Дырка видимо у нее сильно раз**бана. Попробуй в зад

Ра
Рафаэль

Всё! Удовольствия закончились, кино тоже. Начинаются тревожные будни. Не рановато ли.

Валерия

фимоз члена и фимоз мозга тому причины. срочно к врачам.