Александр Канин

на что лучше потратить деньги и получить от этого как можно больше удовольствия

Елена Прокуратова

помочь реально нуждающимся (это сложно -найти таковых, и решить чем именно им помочь) может даже тупо - деньгами, желательно тайно. Так вроде в Библии написано. Потом не будет ощущения того что вы "пустили деньги на ветер"! Я думаю умному человеку и на пиво с рыбкой в Европе хватит!

Резо Шония

Смотря сколько денег.. . я бы в недвижимость вложила

Aizada Darieva

пиво с рыбой

Егор

Смотря какие деньги. Съездить в Европу

To
Toru

да, благотворительность. Можно провести вечер в кино.... или сидя на диване. закутаться потеплее (у нас холодно, поэтому я люблю потеплее Оо) , и смотреть фильм. А, ну, купить много-много вкусных вещей.. . пригласить на фильм лучшего друга или девушку. Можно деньги вложить куда-нибудь =?