Александр Новиков

На что лучше потратить деньги?

короч мне 15 у меня есть 1000 грн. На что лучше потратить : 1) на красоту (косметика, одежда и т. д), 2) на технику (новый телефон) 3) на животных (например большой аквариум или игуана)

Ел
Елышева

На что хочется тебе а не кому-то еще на то и потратить, главное чтобы не жалела. А вообще я предлагаю копить как я делаю, потом в 18 съездишь за границу.

Елена Зубкова

В банк положи лучше. Под проценты.

Анастасия Кондрашова

Нищим раздай возле церкви, Бог грехи простит 😉

Лена

на планшет (2)

Лена

Айфон=333

Олег

Может еще подарят и ты купишь все сразу.

Маргарита

животных патом на красоту и потом на технику )

Жанна

Лично я делаю так: пишу на листике бумаги плюсы и минусы будущих покупок. Где больше плюсов - то я реально больше хочу, и трачу деньги именно на то, что хочу. Новый телефон.. . ну сколько от него радости? Ну поиграешь недельку и надоест. Если одежда и косметика приносит тебе счастье, потраться на неё. А вот животное, на мой взгляд, более долгосрочный проект )))) Но это лично моё мнение, а решает каждый сам.