Лена Потапова

как потратить деньги на телефоне???

Вчера купил компьютер в связном . В подарок дали 5 сим-карт, симки с деньгами! ( 200 руб. )
Хотел закинуть на игру с помощью смс . Не получается .
В ответ приходит смска "Услуга будет доступна с момента использования стартового баланса в 150 руб

Как я понял нужно просто потратить 150руб . Но передовать деньги на другую мобилу невозможно закидывать голоса в вк тоже .
Что делать?

Br
Brutpot

пиши смс любым номерам болтай с кем сколько хочешь хоть часами и ввсё!!

Сергей Сафонов

у меня смс и звонки бесплатно (