На
Натали

как потратить деньги на симке билайн: ( ?

Вчера купил компьютер в связном . В подарок дали 5 сим-карт, симки с деньгами! ( 200 руб. )
Хотел закинуть на игру с помощью смс . Не получается .
В ответ приходит смска "Услуга будет доступна с момента использования стартового баланса в 150 руб.

как быстро потратить 150руб ?

закидывал 200 рублей в надежде что смс перестанет приходить, голоса в вк бонусы в одноклассниках и т. д не работают 😞

Айбек Абалбеков

Пропиздеть сдрузьями.

Вероника Размашкина

пополни баланс на 150 рублей, и закинь деньги в игру

Mari Djon

Пришли мне немножко тоже