Макс M@razm

Куда делись деньги с симки?

Ну в общем купил вчера смартфон, и поканету второй симки поставил на него симку из своего старого телефона- там гдето 8 рублей было. потом пошел к другу скачивать на него игры всякие и приложения. Скачивал все через Wi-fi, скачал, поиграл, чучуть в инете посидел, пришел домой, поиграл. Утром просыпаюсь-смотрю, а у меня минус 132 рубля. Куда деньги делись? ?
PS- в приложениях есть реклама, но по ней, даже если случайно я переодил я всеравно сразу же закрывал браузер моментально!
Помогите пожалуйста. Если чо - то симка мегафон а смартфон- HTC Radar

там где я написал 8 рублей- там было 80 просто 0 на клаве не отпечатался почему-то (

Михаил

если интернет не безлимитный что ты хочешь?