Йо
Йохан

нужно ли выключать "передачу данных" и ест ли она деньги с симки:?:)

Я Знаю, как включать и выключать. А нужно ли его выключать? Читайте вопрос:)

А по немногу, это сколько

Кс
Ксения

Передача данных ---это как правило работает с подключением к инету, если в симке полностью не заблокирован инет то телефон сам будет подключатся к инету и с Вас будут снимать деньги за инет (даже если Вы им не пользуетесь)!

Карнелия

проведи от верха до низа пальцем и там выключиш в панели

Elena

Я не выкл но у меня безлимит. Если нет безлимита то будет есть баланс но по немногу.