Виталий Скрупскас

почему китайский телефон выключается когда вставляешь симку? что делать

Рустам Расулов

продай китайцам!

Любоня

Эм.. . Возможно, у Вас какая-то особенная модель либо я толком не поняла Вашей проблемы, но, вроде-бы, чтобы заменить симку, вне зависимости от происхождения телефона, нужно снять аккумулятор. А при этом телефон выключается.

Лила Солопова

Потому что он китайский. Других причин можно не доискиваться.
Купить нормальный телефон.

Александр Shyrik

Ничего! китайское говно это, ремонтировать? легче новый купить...