Andrey Agafonov

телефон не видит симку что делать?

у меня телефон samsung wave 525 и он не читает симку!!! мне когда позвонили я ее вытащила и телефон перезагрузился сам.... что с ним случилось? что делать? пожалуйста помогите

Игорь Митрофанов

Обычное явление. Шагай к оператору за новой симкой.

Екатерина

Вставь симку и перезагрузи телефон

Евгений Дружинин

Согл. с предидущим ответом (ответами). Но могу добавить. Перед тем как пойти к оператору. Частая причина что телефон не видит симку из-за окисления контактов симки. Попробуйте обычной стирательной резинкой (ластиком) почистить-потереть чип на симке. Должно заработать. Удачи!