Ан
Аня

телефон не видит симку

Здравствуйте. Приобрел сегодня HTC Desire 300, всё отлично работает, но одно БОЛЬШОЕ НО.
Аппарат не видит sim-карты любых операторов, перезагружал, сносил на заводские настройки и всё равно! (
Сначало показалось что он заблоченый, но вроде нигде нет окошка разблокировки. Теперь даже незнаю что и делать. Прошу помощи. (Туда нужна микро сим, я поехал сделал эту микро сим но все равно. Может специальные сим карты нужны.)

Анрей Бармотин

может сим-ридер повреждён, раз уж ни одну карту не читает