Ол
Оленька

айфон не видит симку!!!

на 4с не видит сим карту и не работает вай фай. менял стекло, разбирал полностью, может что не так подключил?

Максим

У меня тоже айфон 4 s не видит симку. Пойду в ремонт отдавать. Может дело в симке

Ад
Администратор

Покажи на симку пальцем, так точно увидит.

Андрей Борзов

Ифон -говно! Нокия кирпич рулит

Ел
Елена

потри симку ластиком, потом потри ластиком контакты айфона которые должны контачить с симкой, потом иголочкой аккуратненько, поддень каждый контактик, и чуть чуть его разогни. на панасонике 2000 года сработало