Маша Даленкина

что делать если на айфон не видит контакты после обрезания симки?

обрезал симку для Iphone, он симку видит, а контакты нет. Контакты на сим карте 100% были (проверял).

Кристина Глинова

Ты их обрезал:)))

Дмитрий Монастырев

Попробуй симку более аккуратно воткнуть, если не прокатит, попробуй у кого-то в другом айфоне проверить, может не в симке дело. Если всё-таки в симке, то пробуй другим телефоном её в старом ободке прочитать и сохранить контакты, чтобы они вообще не пропали.
p.s. Симку можно заменить в офисе оператора (если что), нужен паспорт и желательно упаковка от симки (в которой она продавалась, как стартовый пакет), а вот контакты если стёрлись, то уже не восстановишь.

Женечка Павлова

все просто ты не ровно значит обрезал. А вообще я себе на айфон не обрезал симку а сейчас давно продают симки ее просто выдавил и все