Bull Dozer

что делать если айфон не видит контакты, после обрезания симки?

обрезал симку для Iphone, он симку видит, а контакты нет. Контакты на сим карте 100% были (проверял).

Татьяна Кузьмина

просто при обрезании ты задел область контактов и теперь симка получилась без контактов . Надо бэкапиться чтоб потом яйца не морочить ...