Ел
Елена

Телефон не видит контакты с симки.

Вставил в новый телефон симку, а контакты с симки не отображаются, в других телефонах всё работает. Так же другие симки работают в новом телефоне, проблемы только когда я вставляю свою симку в новый телефон. Как-то так) Кто знает в чём может быть дело?

Татьяна Корягина

хм, наверное нужно зайти в настройки контактов и там импортировать конкаты с сим, не догадался?
телефоны разные, и так же разные восприятия сим карт

Дима Тишкин

просветленный, ты не прав