Серёга Добров

Телефон не видит Симку.

Купил Samung Wave 3 GT-S8600, но столкнулся с проблемой: Телефон не видит сим-карту. Покупал месяц назад и уже переехал с Москвы в Сочи. Обратно в сервис отнести не могу, и звонить тоже не могу. Помогите. Читал на сайтах что многим помогает когда они протрут ластиком разъём для Симки но у меня на телефоне нельзя туда залесть.

Юлия

Попробуй чем ни будь ее прижать в слоте. А так лучше бы конечно вскрыть и посмотреть. может быть и непропай.