Ан
Анютка

Не видит связь, оператора и симку. телефон samsung s7500 (китайский)

Не видит связь, оператора и симку телефон samsung s7500 (китайский) Вставил симкарту и там нету связи (где значёк уровня связи, а где должен быть написа оператор пишет слово: "Служба... " Помогите, что делать?

Александр Четверов

поверь- не включён ли режим "В самолёте". если всё ОК-тащи к спецу- с радиомодулем что-то....