Дмитрий Монастырев

Вставить симку одного оператора в телефон от другого

У меня телефон способный работать только с симкой "лайф"(это моб оператор) как можно, и можно ли вообще вставить туда симку другого оператора.... перепрошить или чё нибудь ишо?

Телефон ZTE grand era (android)

Mamed Mamedov

Никакая перепрошивка не поможет - телефон залочен по IMEI на конкретного оператора связи. Необходимо хозяину сим-карты явиться с паспортом и телефоном в офис вашего мобильного оператора и попросить "разлочить" телефон по IMEI. Оператор просто обязан это сделать - услуга бесплатная. После этого можете смело менять сим-карты на любые. И не покупайся на то, что тебе на 4PDA кто-нибудь даст ключик разблокировки - это развод. Удачи!

Владимир Шкваркуненко

По ссылке, приведенной выше, можно увидеть:
В. У меня телефон от велком, он залочен. Поможет ли прошивка разлочить устройствво?
О. Нет