Иван Цибров

Украли телефон, как восстановить контакты с симки?

Здравствуйте, сегодня у меня украли телефон, симкарту в офисе восстановили, контакты были на симке которую украли. Вопрос, можно ли восстановить контакты?? ? Связь-мегафон.

Ольга Шапочкина

никак. Важные телефоны надо записывать на бумаге. А мы все ленимся.

Ярослав Данилюк

Ну, у меня-то проблем нет: я регулярно чищу Список абонентов и сбрасываю откорректированные и рабочие номера с мобильника в Компьютер. Восстановить Список абонентов теперь легко. А у Вас победила лень этим заниматься. Неужели не сообразили подстраховаться на аварийный случай?
А чтобы сам телефон больше не украли: носите его на шее на шнурке и обязательно под одеждой. Проверено.
Итак, завтра начинаете Новую жизнь...

Александр Тишков

Зайди в сотовую связь, дай им номер украденной сим-карты, паспортные данные и по базе они тебе найдут тебе номера, у меня батя так делал

Наталья

никак. они остались на той симке\.которая осталась в украденном телефоне....

Николай Жабко

украли\потерял паспорт - тьфу бумажка!
а телефон\симка - ЖИЗНЬ!