Юл
Юлия

как перенести контакты с симки на телефон в sony xperia j???

Mister Elephant

Нажми в контактах правую кнопку, выбери "импортировать контакты" и импортируй их с сим карты. Можно как импортировать с сим карты, так и экспортировать туда же, либо на карту памяти.

Екатерина Широкова

В самсунге я не нашел таких движений как в нокиа (скопировать тут - вставить там) , но когда ковырял было сохранить контакты. Куда, откуда сказано не было. Сделал сохранить и все сохранились с сим на тел.
В sony xperia, извини, не силен.