Александр Цёмкало

Телефон Sony xperia j

Телефон не видит
наушники.. . а когда перезагружаешь с
подключенными наушниками, работают.. . но
разговаривать можно только по громкой
связи, в обычном режиме
тишина.. . перезагружаешь без наушников,
говорить можно нормально, но наушники
опять не видит, играет через динамик. Че
делать? телефон Sony xperia J. в интернете читала, что возможно отключена служба плеера, а как ее снова включить?

Ки
Кирилл

При процедуре [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] настройки телефона возвращаются к изначальным заводским, которые были, когда Вы в первый раз достали девайс из коробки.