Виктория С

Как на телефоне Sony Xperia J перенести приложения на SD-карту?

В настройках есть память телефона и внутренний накопитель (что то же является памятью телефона) а SD карты нету. Все программы для переноса тоже предлагают переместить из памяти телефона на внутренний накопитель, а на карту памяти не переносят. Почему то-внутр. накопитель называется SD-карта, и соответственно переносится на него, а не на карту памяти... как быть?

Дима Морозов

Такая же фигня с Нокией люмией