Лили Белова

Телефон Lenovo A516, как перенести приложения на SD карту

Телефон Lenovo A516, как перенести приложения на SD карту без root прав, программа app2sd не переносит (идет загрузка, а потом пишет что она не отвечает и так с любой версией или программой) . Пробовал с компьютера через Mobogenie но он пишет недостаточно памяти хотя на sd карте еще 2 гига. Что делать?

Сергей Тихонов

вроде тут решили подобную проблему h t t p : / / lenovo-forums.ru / topic / 3811-lenovo-a516-перенос-приложений-на-карту-памяти /

Алексей Баранов

у меня тоже этот смартфон советую не чего не делать потому что сегодня сд карту думаю что угробил.