Аркадий Ильин

Не могу перенести приложения на SD-карту. Lenovo Tab A7. Только что купил.

Андрей Рыбин

не все приложения переносятся -зайди в настройки -приложения -управления приложениями -нажимай на приложение -и если там активен пункт перенести на карту памяти -то действуй

Анатолий Павлович

сначало нужно ее отформатировать. ПК форматирует в свой стандарт который может не совпадать с телефонным.