Шухрат Собиров

как перенести приложения на карту памяти Lenovo а 516

Валерий Зимин

При помощи файлового менеджера. Скачай его с плеймаркет. Им создашь папку на карте памяти и перенесешь.

Ксюша Становова

Если вы имеете в виду приложения, которые не переносятся через простые настройки, вам необходимо получить root-права. Например через программу Baidu Root. Или в инете почитайте как их получить. Затем ставите программу для переноса файлов. Тоже в инете все найдете. Я ставила Link2SD. И в путь.