Aleksey Mantsurskiy

Как перенести приложения из памяти телефона Нокиа 5230 на карту памяти....

выбор памяти стоит что телефон, но тем не менее прием идет на телефон, а карта на 8 гигов свободная

сорри... выбор памяти стоит на карту памяти, а не на телефон

Письменная Елена

перемести все файлы на карту памяти или если неполучится бери USB и переноси с помощью компа )

Andrews Andrews

Тебе надо перенести приложения или настроит приём (приём каким способом? непонятно) ?

Если приложения уже установлены в памяти, то их надо удалить и при установке указать карту памяти. Часть установочных файлов всё равно уйдёт на телефон, иначе просто не будет работать.

Если приём идёт через ВТ, то в настройках сообщений выбираем Карту памяти. Также рекомендую установить файловый менеджер X-plore, перенести файлы для этой программы - раз плюнуть.
Если приём идёт через браузер, то ничего не поделаешь, всё идёт через телефон.

Лёня Мариев

Слушай а ты можешь видео прислать