Кристина Валевач

как перенести приложения на андройде с памяти телефона на сд карту

Карта памяти 16гб. На ней свободно 14гб. А внутреняя память заполнена. Как их переместить на карту. Андройд 4.0.4

Юлия Синицина

По-моему такой вопрос уже был. Перенести можно через файловый менеджер, но не факт что они корректно будут работать (на нокиа такой трюк работал) . И желательно их сразу устанавливать на карту, потому что память телефона используется как оперативная