Кирилл Пратько

как переместить приложения с встроенной памяти телефона на сд карту

Доброго времени суток. У меня телефон сони експерия з р, недавно купил себе с д карту, подумал вот сейчас накачаю себе приложений тьму и теперь не могу понять как их перенести на эту карту, я уже начинаю разачорлваваться в сони и начал жалеть что выбрал сони и андроид. Неужели нельзя сразу устанавливать приложения на карту а не на телефон. Что за.. . звучит у меня в голове. Или я туплю подскажите друзья.! ! И сразу еще вопрос, как ответить потом на ваши сообщения тут? ::-):-S

прогу скачал, но она предлагает только почистить кеш внутренней памяти, при том она видит SD карту, но чет я не нашел как перенести мои приложения на SD карту.... О_о

Миша Гаевских

загрузи из плей маркета приложение ccleaner оно само предлагает перенести файлы на карту или можно вручную переместить, удалить .сам разберешся