Дмитрий Смирнов

Почему приложения устанавливаются не на карту памяти и их нельзя переместить туда?

Имею девайс Fly IQ285 Turbo. Флешка есть, но приложения ставятся все равно во внутреннюю память телефона. Их можно переместить в пользовательскую память и обратно во внутреннюю, но на карту памяти нет - такого выбора в меню нет.
Почему так?

Инна Трефилова

такая программа. (так написана) . но в настройках-установленные программы- должна быть возможность переноса программы на флешку. если нет то видно не судьба. такая возможность появилась в андроиде 4.0.