Николай Шемчук

как переместить файлы с памяти телефона на карту ( на android)

Дело в том, что я не могу переместить файлы с памяти телефона на карту
Вот, собственно сам вопрос:
как это сделать?

Toppller Toppller

Берешь соединяешь USB от андроида в компьютер, потом заходишь в Мой Компьютер и там будет твой USB,Заходишь и скидываешь туда все файлы. Если нет USB то Через Адаптер

Петр Чепурин

Как переместить файлы с планшета на USB накопитель провод для сведения есть он её видит но ничего заделать не могу подскажите прогу