Вера Панакшина

Как перенести приложения с телефона на флеш карту?

У меня телефон SONY E1 dual.
Флеш карта на 14гб, а на телефоне 8гб, и он полностью забит, как перенести все на флешку? если переносятся только видео, фото, аудио файлы. Пытался скачать APP 2SD, но он не помог, пишет что не поддерживает такую программу. помогите, а то телефон забит.

Сергей

Не все Android устройства умеют устанавливать приложения на внешнюю память. Попробуй получить root права (учти, при этом ты автоматом гарантии лишаешься) и после этого попробовать.