Алена

срочно!! проблему с флеш картой на телефоне!

Утром было все нормально а вот под вечер она пропала в телефоне.... не показывает что она имеется... что я только не делала и перезагружала и в другой телефон оставляла и через картридер пробовала... ничего не находит ее.. помогите! что делать?

Виктория Тырса

Эту карту выкинуть и купить новую.

Амирхон Мансуров

Была подобная вещь и у меня - внезапно пропали все файлы с флешки. С данными простись, а с флешкой - или форматни ее и используй дальше на свой страх и риск (та самая глюканутая флешка у меня уже больше года в телефоне работает) , или купи новую, а эту врагу подари. И делай резервные копии.