Маша

Отключается флеш карта в телефоне

Установил SD флеш карту в samsung galaxy S на 32Gb. Через какое то небольшое время после включения или перезагрузки телефона карта отключается приложения становятся серыми и не включаются. Пробовал форматировать карту не помогает, что может быть? Установлена последняя версия прошивки через кайс. Флешку покупал недорогую, по описанию телефон должен спокойно понимать флешки до 32 Gb.

Александр

Сами флешки есть разных производителей, еще они делятся по класности. Примерно- класс А4(4 Мбит. сек) то есть скорость передачи данных. Некоторые карты подходят для хранения документов, фото, не требующие скорости обработки. Соответственно для программ, видео- лучше брать карту классности выше. Отсюда цена и скорость работы. Может фабричный брак, с дешевыми картами бывает такое.