Анастасия Дудина

Можно ли на гелакси С3. Можно ли на гелакси С3 устанавливать приложения не на ПАМЯТЬ ТЕЛЕФОНА, а на флеш-карту

Ve
Vegas

Можно перемещать прогой App 2 sd

Антон

это че такое? картинка или описание где?

Илья Гудков

Не получится без бубна. На S3 встроенная память считается флешкой (SdCard), а сама флешка называется extSdCard. App2SD умеет переносить только на SdCard.
Хотя на ютубе гуляет видео, где якобы заставили работать App2SD на рутированном S3. Но я сам не пробовал, ибо нафиг не нужно, мне 16 гигов чисто для программ вполне хватает.